Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2009, 08:32
alexcon314 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexcon314 Найти все сообщения от alexcon314
  № 4  
Ответить с цитированием
alexcon314
listener

модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для alexcon314 с помощью ICQ
Цитата:
сравнивал swf и откомпилированный цинком exe того же swf
Падение фпс в пределах 20-30% у оболочек типа цинка по сравнению с автономным плеером (обычным проектором) наблюдается, да. Это нормально, насколько я могу судить, и имеет общий характер. Благодаря использованию в оболочках флэш-контрола. Автономный адобовский плеер побыстрее, почему - другой вопрос. И цинк тут ни причем. Побороть это нельзя, не то что в принципе, в цинке точно нельзя.
Сравните с фпс вашего свф в браузере. Вы увидите примерно то же самое падение. Ведь браузер - тоже оболочка своего рода.


Последний раз редактировалось alexcon314; 28.03.2009 в 08:36.