Тема: restor
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2009, 15:46
lexa2000lexa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для lexa2000lexa Найти все сообщения от lexa2000lexa
  № 5  
Ответить с цитированием
lexa2000lexa

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 950
Код:
mdm.System.sendMessage(hWnd, 24, 1, 0);
так почемуто не срабатывает, фокус передаеться но преложение так и остаеться в треи.

вопрос решен , если комуто надо то сделал так
Код:
mdm.System.sendMessage(hwnd, 0x0112, 0xF120, 1);


Последний раз редактировалось lexa2000lexa; 27.03.2009 в 16:24.