Тема
:
restor
Показать сообщение отдельно
27.03.2009, 15:46
№
5
lexa2000lexa
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 950
Код:
mdm.System.sendMessage(hWnd, 24, 1, 0);
так почемуто не срабатывает, фокус передаеться но преложение так и остаеться в треи.
вопрос решен , если комуто надо то сделал так
Код:
mdm.System.sendMessage(hwnd, 0x0112, 0xF120, 1);
Последний раз редактировалось lexa2000lexa; 27.03.2009 в
16:24
.
lexa2000lexa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lexa2000lexa
Найти все сообщения от lexa2000lexa