Тема: restor
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2009, 17:49
lexa2000lexa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для lexa2000lexa Найти все сообщения от lexa2000lexa
  № 1  
Ответить с цитированием
lexa2000lexa

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 950
По умолчанию restor

подскажите как можно сделать restor окна которому был передан курсор.
Код:
mdm.Application.restore() и mdm.Forms.MainForm.restore();
не подходят так как окно которое получило фокус не zinс приложение.
Примерно знаю что нужно копать в этом напровлениии
Код:
mdm.Extensions.ExtWindow.SetPosition
а как именно это выглядет не могу найти