Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2009, 17:11
lexa2000lexa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для lexa2000lexa Найти все сообщения от lexa2000lexa
  № 3  
Ответить с цитированием
lexa2000lexa

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 950
То есть запускать из одной дериктории? Или есть обходной путь?