Тема
:
проблема с вторым открытием экземпляра.
Показать сообщение отдельно
26.03.2009, 17:11
№
3
lexa2000lexa
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 950
То есть запускать из одной дериктории? Или есть обходной путь?
lexa2000lexa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lexa2000lexa
Найти все сообщения от lexa2000lexa