Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2009, 13:30
lexa2000lexa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для lexa2000lexa Найти все сообщения от lexa2000lexa
  № 1  
Ответить с цитированием
lexa2000lexa

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 950
По умолчанию проблема с вторым открытием экземпляра.

Делаю такую вещь, есть 2 exe файла один открывает другой через
Код:
mdm.FileSystem.setCurrentDir("teacher")
mdm.System.exec("startNew.exe");
. Все работает как надо , но вот проблема возникает когда я хочу открыть его же после закрытия, выскакивает следующая ошибка
Изображения