Делаю такую вещь, есть 2 exe файла один открывает другой через

Код:
mdm.FileSystem.setCurrentDir("teacher")
mdm.System.exec("startNew.exe");
. Все работает как надо , но вот проблема возникает когда я хочу открыть его же после закрытия, выскакивает следующая ошибка