
26.03.2009, 13:08
|
|
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 253
|
TrayIcon; SSL
Всем привет.
Собственно есть задача, хочу понять можно ли ее реализовать с помощью AIR, интересует два момента:
1. Можно ли AIR приложение сворачивать в трей + привязать к нему контекстное меню?
2. Потдерживает ли AIR SSL соединение?
|