Тема: TrayIcon; SSL
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2009, 13:08
litebox вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для litebox Найти все сообщения от litebox
  № 1  
Ответить с цитированием
litebox
 
Аватар для litebox

Регистрация: Jul 2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 253
Question TrayIcon; SSL

Всем привет.
Собственно есть задача, хочу понять можно ли ее реализовать с помощью AIR, интересует два момента:
1. Можно ли AIR приложение сворачивать в трей + привязать к нему контекстное меню?
2. Потдерживает ли AIR SSL соединение?