
25.03.2009, 16:04
|
|
|
listener
модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
|
Ну, если извратиться, то, конечно, можно ..
Только надо и сишную прогу под этот изврат затачивать, сокет там или еще чего... Спрашивается: нафига козе баян? И потом, не проще ли в этом случае через тот же сишный сокет слить файл напрямую с сервака?
По простому флэше можно получать список файлов с сервера через пхп (может, с базой), выбирать нужное и отдавать в сторонний данлоадер для поочередной их загрузки.
Из плюсов - во флэше проще организоватьи интерфейс и сам этот функционал, тем более для флэшера.
Впрочем, все относительно, вспомним, что есть .NET...
Из минусов - в сишное приложение придется внедрять плеер. А это сопряжено с некоторыми сложностями.
Как вариант, можно сделать отдельно флэш и данлоадер, но тут как минимум два файла на выходе.
Еще можно хостить флэш в браузере и из него отдавать список данлоадеру по ЛЦ ..
Ну, как бы варианты есть..
Последний раз редактировалось alexcon314; 25.03.2009 в 16:14.
|