Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2009, 10:27
georr вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для georr Найти все сообщения от georr
  № 1  
georr

Регистрация: Mar 2009
Сообщений: 5
Question Поместить Flash-player в трей

Уважаемые флешеры,
задача такая: на странице браузера стоит флеш-плеер. Когда пользователь с этой страницы переходит на любую другую - в трее операционной системы появляется значок проигрывателя. Вообщем - аналог минимизированного Windows Media player'а.

Делается все для того, чтобы пользователь не метался среди многочисленных открытых страниц браузера в поисках звучащей, чтобы остановить проигрывание звуков с плеера.

Подскажите пожалуйста системное решение.
Спасибо.