
24.03.2009, 10:27
|
|
Регистрация: Mar 2009
Сообщений: 5
|
Поместить Flash-player в трей
Уважаемые флешеры,
задача такая: на странице браузера стоит флеш-плеер. Когда пользователь с этой страницы переходит на любую другую - в трее операционной системы появляется значок проигрывателя. Вообщем - аналог минимизированного Windows Media player'а.
Делается все для того, чтобы пользователь не метался среди многочисленных открытых страниц браузера в поисках звучащей, чтобы остановить проигрывание звуков с плеера.
Подскажите пожалуйста системное решение.
Спасибо.
|