Тема
:
Разочарование во флешевском 3Д
Показать сообщение отдельно
19.03.2009, 20:35
№
8
Alex Lexcuk
блогер
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Донецк_city
Сообщений: 1,094
Записей в блоге:
5
>>ФПС выставлен на 6 в свойствах документа, автор же упомянул, потому и мало ))
а 6 фпс стоит, потому что загрузка процессора 99%
Alex Lexcuk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alex Lexcuk
Посетить домашнюю страницу Alex Lexcuk
Найти все сообщения от Alex Lexcuk
Читать блог