Тема
:
Разочарование во флешевском 3Д
Показать сообщение отдельно
19.03.2009, 19:44
№
7
badun
Регистрация: Dec 2007
Сообщений: 269
Цитата:
Сообщение от
wvxvw
ЦПЮ использование 48%, ФПС на вид очень мало - не знаю сколько
ФПС выставлен на 6 в свойствах документа, автор же упомянул, потому и мало ))
badun
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для badun
Найти все сообщения от badun