Тема
:
Разочарование во флешевском 3Д
Показать сообщение отдельно
19.03.2009, 14:00
№
5
VVall
Регистрация: Feb 2009
Сообщений: 1,195
Flash пока явно не для 3D. У Adobe для этого есть Director, который стоит $1000.
VVall
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VVall
Найти все сообщения от VVall