Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2009, 12:10
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 2  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
Цитата:
Сообщение от Alex Lexcuk Посмотреть сообщение
Это такая медленная отрисовка аппаратными возможностями флеш плеера при 3Д позиционировании граней
А с чего вы взяли, что флеш плеер использует ресурсы видеокарты для рендера? Adobe сказал? Ничего такого никто не обещал
Он как не умел использовать 2D/3D-ускорители, так и не умеет, даже десятый.