Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2009, 17:22
SunShadow вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SunShadow Найти все сообщения от SunShadow
  № 6  
Ответить с цитированием
SunShadow
 
Аватар для SunShadow

Регистрация: Apr 2008
Адрес: Россия, Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 355
Эх а я так надеялся на красивое решение)
__________________
Хочу IQ как ICQ, ну или хотя бы ICQ как IQ


Последний раз редактировалось SunShadow; 13.03.2009 в 17:57.