
13.03.2009, 17:22
|
|
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Россия, Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 355
|
Эх а я так надеялся на красивое решение)
__________________
Хочу IQ как ICQ, ну или хотя бы ICQ как IQ
Последний раз редактировалось SunShadow; 13.03.2009 в 17:57.
|