Тема
:
Как разобрать события мыши.
Показать сообщение отдельно
13.03.2009, 15:21
№
5
Arif flasher
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Баку, город ветров
Сообщений: 51
эх, я перепутал, сори. я не так понял вопрос. ага, таймер лучше подходит для определение клик это или маус_вниз.
Arif flasher
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Arif flasher
Посетить домашнюю страницу Arif flasher
Найти все сообщения от Arif flasher