Тема
:
Как разобрать события мыши.
Показать сообщение отдельно
13.03.2009, 14:45
№
3
Arif flasher
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Баку, город ветров
Сообщений: 51
все еще нужна помощь по этому вопросу? подход не правильный через секундомер геморрой будет. Лучше ентер_фрейм использовать.
Могу поподробнее обьяснить если надо
Arif flasher
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Arif flasher
Посетить домашнюю страницу Arif flasher
Найти все сообщения от Arif flasher