
10.03.2009, 16:00
|
|
|
listener
модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
|
Ну, из официальных инструментов есть только класс mdm.Exeption. И то, это больше к трэйсу. Других способов не знаю. Вообще, задача перед вами трудная, сочувствую. Дебаг в вашем случае может сильно затянуться. Дело в том, что mdm-классы сами по себе могут глючить. А это уже не отловишь никак. Многие методы, такие как запись в файл, к примеру, ничего не возвращают - ни тебе fail, ни тебе success. Дебаг-инфу в цинк-ехе зашить нельзя по определению. Никаких брекпойнтов и пр. Работайте с трэйсами. Самый тупой способ - mdm.Dialogs.prompt("debug_info");
Можно только искренне пожелать удачи.
|