Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2009, 15:48
hobbit1 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для hobbit1 Найти все сообщения от hobbit1
  № 1  
Ответить с цитированием
hobbit1

Регистрация: Aug 2008
Сообщений: 77
Отправить сообщение для hobbit1 с помощью ICQ
По умолчанию Безопасность air

Доброго времени суток, хотел узнать насколько air безопасен, возможно ли его декомпилировать, ли еще каким либо образом получить содержимое пакета? Спасибо