Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2009, 18:53
mr. Byte вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mr. Byte Найти все сообщения от mr. Byte
  № 1  
Ответить с цитированием
mr. Byte

Регистрация: Aug 2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 4
Отправить сообщение для mr. Byte с помощью ICQ
По умолчанию Вопрос по Air

Всем доброго времени суток. Интересует, а есть ли возможность использовать сторонние dll в air-приложении.