Цитата:
Сообщение от alexcon314
 Код:
mdm.System.execStdOut("cmd /c start "+mdm.Application.path+моя_папка);
Тогда так.
|
Так заработало. Но с огромнейшей задержкой (где-то секунд 40 окно открывает) и только для латинского пути к моя_папка - для русского не работает.
Ну и ладно. execUnicode работает и то дело. А эмдеэмовцам значит есть над чем работать
