Тема
:
Как с помощью flash-приложения запускать программы и приложения Windows XP
Показать сообщение отдельно
16.02.2009, 11:12
№
25
KiL33
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Гражданин Российской Федерации
Сообщений: 1,122
Сорри, больше не буду задавать лишних вопросов
KiL33
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KiL33
Найти все сообщения от KiL33