Тема
:
Как с помощью flash-приложения запускать программы и приложения Windows XP
Показать сообщение отдельно
15.02.2009, 09:13
№
23
KiL33
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Гражданин Российской Федерации
Сообщений: 1,122
Ошибка при запуске vbs:
'Незавершенная строковая константа'
KiL33
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KiL33
Найти все сообщения от KiL33