Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2009, 18:27
KiL33 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KiL33 Найти все сообщения от KiL33
  № 21  
Ответить с цитированием
KiL33
 
Аватар для KiL33

Регистрация: Jul 2007
Адрес: Гражданин Российской Федерации
Сообщений: 1,122
Отправить сообщение для KiL33 с помощью ICQ
Сорри, может чуть-чуть не в тему.
А можно ли не только запускать ворд, но и делать запись в него?
Типа того
Код:
var txtStr:String = "anytext";
mdm.System.exec("winword",txtStr);