Тема
:
Как с помощью flash-приложения запускать программы и приложения Windows XP
Показать сообщение отдельно
13.02.2009, 18:27
№
21
KiL33
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Гражданин Российской Федерации
Сообщений: 1,122
Сорри, может чуть-чуть не в тему.
А можно ли не только запускать ворд, но и делать запись в него?
Типа того
Код:
var txtStr:String = "anytext"; mdm.System.exec("winword",txtStr);
KiL33
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KiL33
Найти все сообщения от KiL33