
30.01.2009, 08:51
|
|
|
listener
модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
|
Так он и есть локальный, в папке установки. То что хтмл-ами, согласен, неудобно.
Потратить время, сконвертить в chm... а мож и мультимедия сама родит. Только ман тройки мало чем отличается от двоешного, не стоит.
|