
26.01.2009, 23:51
|
|
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Архангельская область
Сообщений: 492
|
Вот теперь работает ! ))
только все же trace(listik.selectedItem.label)
Спасибо тебе великий Фаталити!Ты словно волшебная фея - всегда приходишь на помошь! Не обижайся - шучу...))) Спасибо!
|