Тема
:
selectedItem.label мне нужно знать какая строчка выделена в листе
Показать сообщение отдельно
26.01.2009, 23:46
№
3
Azo
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Архангельская область
Сообщений: 492
не получается, я думаю потому, что нет никокого цыкла.. т.е мы про вызываем, а ведь нужно же как то обновить...
Azo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Azo
Найти все сообщения от Azo