
18.01.2009, 23:51
|
|
Регистрация: Jun 2007
Сообщений: 374
|
Еще раз.
1. unescape конвертит "% u 0 4 4 2" в "т"
escape конвертит "% u 0 4 4 2" в "т"
2. Символы вида "% u 0 4 4 2" не работают с SWFAddress.
3. Есть другой способ представления юникода в url'ах, который работает с SWFAddress: конвертировать "т" в "% D 1 % 8 2 ".
4. Вопрос состоит в том, как это сделать.
ААА... форум не позволяет мне то, что я хочу написать, оно все переконвертило. Понаставил лишних пробелов, чтобы показать, что я имею в виду.
Последний раз редактировалось s8000_1; 18.01.2009 в 23:53.
|