Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2009, 23:51
s8000_1 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для s8000_1 Найти все сообщения от s8000_1
  № 5  
Ответить с цитированием
s8000_1
 
Аватар для s8000_1

Регистрация: Jun 2007
Сообщений: 374
Еще раз.

1. unescape конвертит "% u 0 4 4 2" в "т"
escape конвертит "% u 0 4 4 2" в "т"

2. Символы вида "% u 0 4 4 2" не работают с SWFAddress.

3. Есть другой способ представления юникода в url'ах, который работает с SWFAddress: конвертировать "т" в "% D 1 % 8 2 ".

4. Вопрос состоит в том, как это сделать.

ААА... форум не позволяет мне то, что я хочу написать, оно все переконвертило. Понаставил лишних пробелов, чтобы показать, что я имею в виду.


Последний раз редактировалось s8000_1; 18.01.2009 в 23:53.