Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2009, 06:52
SunShadow вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SunShadow Найти все сообщения от SunShadow
  № 22  
Ответить с цитированием
SunShadow
 
Аватар для SunShadow

Регистрация: Apr 2008
Адрес: Россия, Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 355
Цитата:
Сообщение от AL.exe Посмотреть сообщение
Упс, туплю, там в defaultApp основная флешка прописана. Все у Вас должно компилироваться. Вы точно не на Ctrl+Enter жмете?
Нет жму на тест и на Ctrl+Enter тоже пробовал. Чего только уже не делал. Все время одно и то же. Может Flex SDK нужен? Или что-то в конфигурации проекта не так установлено?

УРРРРАААА!!!!
Заработал проект). На машине стоит CS3 еще, под ним сделал проект и в нем откомпилилось. Под CS4 не хочет.((( Может кто настройки проекта посмотрит и подскажет чего? Или у меня дистрибутив Flash просто кривой?

Ураааа!!!!
Запустил под CS4. Для запуска нужно было нажать кнопку Options и выбрать пунтк Publishing project. Test Project получается только запускает файл по умолчанию, а пересоздание теперь делается отдельно.
__________________
Хочу IQ как ICQ, ну или хотя бы ICQ как IQ


Последний раз редактировалось SunShadow; 16.01.2009 в 07:29.