Тема
:
Необходимы советы по оптимизации сайта
Показать сообщение отдельно
13.01.2009, 14:52
№
8
scarbo
Регистрация: Jun 2008
Адрес: курский вокзал
Сообщений: 1,114
К вопросу об оптимизации,повторю еще раз
Цитата:
Ну, во-первых ты этот здоровенный клип двигаешь под маской или используешь scrollrect?
__________________
Я просто
добрый
шутник.
scarbo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для scarbo
Найти все сообщения от scarbo