Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2009, 14:52
scarbo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для scarbo Найти все сообщения от scarbo
  № 8  
Ответить с цитированием
scarbo
 
Аватар для scarbo

Регистрация: Jun 2008
Адрес: курский вокзал
Сообщений: 1,114
К вопросу об оптимизации,повторю еще раз
Цитата:
Ну, во-первых ты этот здоровенный клип двигаешь под маской или используешь scrollrect?
__________________
Я просто добрый шутник.