Цитата:
Сообщение от koIIImarik
Если можете привести объективные причины, почему программисту так лучше не делать — выслушаю.
|
Эти постфиксы — избыточная информация, а вытекает она, скорее всего, из-за того, что используется плохой редактор кода без автокомплита.
Цитата:
Сообщение от koIIImarik
Если есть более красивый аналог, то буду благодарен за "просвящение".
|
http://livedocs.adobe.com/flash/9.0/...=00001216.html
Обратите внимание на варианты использования setInterval.