Тема: zinc 2.5 cs3 vista
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2008, 09:50
chingachgoog вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от chingachgoog
  № 5  
Ответить с цитированием
chingachgoog
Banned
 
Аватар для chingachgoog

блогер
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,145
Записей в блоге: 7
Столкнулся с примерно той же проблемой. Компилю swf из-под CS3, обрабатываю цинком - не работает, виснет на стадии прорисовки экрана (и это не в висте, а в самом стабильном хр2). Но я же помню, что когда компилил эту же fla из-под 8-ки про - все работало! Попробывал в CS3 выставить в параметрах паблиша ФП8 вместо ФП9 - все заработало. Как такое может быть - не пойму... Скрипт в параметрах паблиша один и тот же указан - 2-й. В самом цинке выставлена компиляция с 9-м ФП.