
29.10.2008, 09:50
|
|
|
Banned
блогер
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,145
|
Столкнулся с примерно той же проблемой. Компилю swf из-под CS3, обрабатываю цинком - не работает, виснет на стадии прорисовки экрана (и это не в висте, а в самом стабильном хр2). Но я же помню, что когда компилил эту же fla из-под 8-ки про - все работало! Попробывал в CS3 выставить в параметрах паблиша ФП8 вместо ФП9 - все заработало. Как такое может быть - не пойму... Скрипт в параметрах паблиша один и тот же указан - 2-й. В самом цинке выставлена компиляция с 9-м ФП.
|