Тема: Zinc и Stop()
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2008, 01:18
lamer2008 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для lamer2008 Найти все сообщения от lamer2008
  № 2  
Ответить с цитированием
lamer2008

Регистрация: Oct 2008
Сообщений: 12
Каюсь - дурак. Стоп тут вообще ни при чём. Просто fscommand на полный экран под цинком делать не хочет - глючит. Убрал сию функцию и всё прошло на ура.