Тема
:
Zinc и Stop()
Показать сообщение отдельно
28.10.2008, 01:18
№
2
lamer2008
Регистрация: Oct 2008
Сообщений: 12
Каюсь - дурак. Стоп тут вообще ни при чём. Просто fscommand на полный экран под цинком делать не хочет - глючит. Убрал сию функцию и всё прошло на ура.
lamer2008
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lamer2008
Найти все сообщения от lamer2008