Тема
:
Оцинковка под Мак
Показать сообщение отдельно
28.10.2008, 01:11
№
1
lamer2008
Регистрация: Oct 2008
Сообщений: 12
Оцинковка под Мак
Как скомпилировать Zinc 3.0 под Mac? Вроде есть на такую возможность какие то намёки? Реально ли это исполнить?
lamer2008
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lamer2008
Найти все сообщения от lamer2008