Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2008, 01:11
lamer2008 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для lamer2008 Найти все сообщения от lamer2008
  № 1  
Ответить с цитированием
lamer2008

Регистрация: Oct 2008
Сообщений: 12
По умолчанию Оцинковка под Мак

Как скомпилировать Zinc 3.0 под Mac? Вроде есть на такую возможность какие то намёки? Реально ли это исполнить?