Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2008, 17:09
  № 7  
Ответить с цитированием
NewMylton
Guest

Сообщений: n/a
Отлично! Компоненты - Зло!
А теперь, чтобы мне не рыть инет. Можете рассказать, какой командой нужно крикнуть на компонент (а именно скролл), чтобы он решил обновиться?))) (Напоминаю, "я еще не волшебник, а только учусь")))