Тема
:
Не отображается загруженный текст
Показать сообщение отдельно
27.10.2008, 14:44
№
5
ragnarek
Регистрация: Oct 2008
Сообщений: 4
Код:
<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <?xml version="1.0" encoding="windows-1251"?>
ни так ни так не выходит, как быть?
ragnarek
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ragnarek
Найти все сообщения от ragnarek