Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2008, 14:44
ragnarek вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ragnarek Найти все сообщения от ragnarek
  № 5  
Ответить с цитированием
ragnarek

Регистрация: Oct 2008
Сообщений: 4
Код:
<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<?xml version="1.0" encoding="windows-1251"?>
ни так ни так не выходит, как быть?