Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2008, 14:12
ragnarek вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ragnarek Найти все сообщения от ragnarek
  № 3  
Ответить с цитированием
ragnarek

Регистрация: Oct 2008
Сообщений: 4
насчет тегов - исправлюсь, а там, на самом деле
Код:
main_txt.text=m_text;
, просто опечатка))
но все равно не отображается...

все ок, теперь отображается, но не отображаются русские буквы,как испавить этот баг?


Последний раз редактировалось alexcon314; 27.10.2008 в 14:29.