
26.10.2008, 23:09
|
|
Регистрация: Oct 2008
Сообщений: 3
|
Спасибо за подробную роспись того, как добиться похожего результата! Я вам всем очень благодарен!
litebox , ты имел ввиду ту флэш на которую я указал? Как ты её оттуда вытащил? )
flcn , дам те совет.. может и есть такого рода плагины, дополнения к самой программе, но лучше с самого начала, хоть это может и убить не один час времени и старания, но после этого ты научишся и сам сможешь творить такие вещи. Не ленись, на крайний случай flasher.ru те в помощь!
|