
26.10.2008, 12:46
|
|
|
Нуб нубам
модератор форума
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Бердск, НСО
Сообщений: 6,445
|
Баг? А где-то сказано, что скроллбар обладает телепатией?)))))) Ему ж говорить надо, что контент изменился и пора перерисоваться. Как и всем компонентам, даже Scrollpane.
|