Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2008, 11:05
  № 3  
Ответить с цитированием
NewMylton
Guest

Сообщений: n/a
Спасибо, поисщу! Как то закономерно на все мои сообщения отвечаете именно вы К тому же я еще начинающий флешер, в плане программирования, и мне еще никто про стандартные компоненты ничего не говорил. Спасибо за информацию, буду сам что-то писать, а не компонентами пользоваться.

НО ВСЕ ЖЕ! Мне просто реально интересно, хочу понять! В данной ситуации в чем проблема? Неужели просто баг флеша. Не верится в это.