Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2008, 09:50
scarbo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для scarbo Найти все сообщения от scarbo
  № 2  
Ответить с цитированием
scarbo
 
Аватар для scarbo

Регистрация: Jun 2008
Адрес: курский вокзал
Сообщений: 1,114
Вам вроде уже говорили,не испльзуйте стандартные компоненты,от них такие глюки бывают,напишите свой скроллбар или опять же Wolsh тут ЧУДЕСНЫЙ скролл выкладывал,по-моему летом,поищите найдете.
__________________
Я просто добрый шутник.