
26.10.2008, 09:50
|
|
Регистрация: Jun 2008
Адрес: курский вокзал
Сообщений: 1,114
|
Вам вроде уже говорили,не испльзуйте стандартные компоненты,от них такие глюки бывают,напишите свой скроллбар или опять же Wolsh тут ЧУДЕСНЫЙ скролл выкладывал,по-моему летом,поищите найдете.
__________________
Я просто добрый шутник.
|