Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2008, 00:08
znikita вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для znikita Найти все сообщения от znikita
  № 3  
Ответить с цитированием
znikita

Регистрация: Aug 2008
Сообщений: 4
Да, стандартный компонент.
У меня в версии 2.5 для Windows тоже все ок.
А вот 3-я не хочет работать.
Интересный факт – Zinc работал отлично пока не купил лицензию...