Тема
:
Что есть AIR и как создать приложение на нем?
Показать сообщение отдельно
06.10.2008, 19:46
№
11
джонатан
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Минск
Сообщений: 781
Ясно. Спосибо всем!
__________________
Убейте меня!
джонатан
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для джонатан
Найти все сообщения от джонатан