Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2008, 18:55
джонатан вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для джонатан Найти все сообщения от джонатан
  № 8  
Ответить с цитированием
джонатан
 
Аватар для джонатан

Регистрация: Jan 2007
Адрес: Минск
Сообщений: 781
Отправить сообщение для джонатан с помощью Skype™
Ясно. Спасибо! А эти специальные функции в AS 2.0 есть?

[IMG]http://img100.**************/img100/3249/airnx2.jpg[/IMG]

Скажите! А если я хочу прогу оффлайновую написать на флеше, как же мне быть???
__________________
Убейте меня!