
06.10.2008, 18:55
|
|
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Минск
Сообщений: 781
|
Ясно. Спасибо! А эти специальные функции в AS 2.0 есть?
[IMG]http://img100.**************/img100/3249/airnx2.jpg[/IMG]
Скажите! А если я хочу прогу оффлайновую написать на флеше, как же мне быть???
__________________
Убейте меня!
|