
06.10.2008, 18:00
|
|
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Spb
Сообщений: 873
|
джонатан, air используют, если необходимо работать с системой пользователя. Для этого во флэш есть специальные функции, которые в обычной свфке работать не будут. Если же ты публикуешь обычную свфку, то смысла нет публиковать ее как air.
__________________
перевод из translit'a в кириллицу - дешево...
|