
06.10.2008, 13:42
|
|
Регистрация: Jan 2008
Адрес: flex.org
Сообщений: 211
|
ну air приложение предназначем больше для десктопных приложений, и если говорить об air приожениях, то его лучше создавать в среде Flex Buider, если нету инсталлятора, то помоему он автоматом загружаеться при запуске air приложения
Последний раз редактировалось zanull; 06.10.2008 в 13:46.
|