Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2008, 13:42
zanull вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zanull Найти все сообщения от zanull
  № 5  
Ответить с цитированием
zanull

Регистрация: Jan 2008
Адрес: flex.org
Сообщений: 211
ну air приложение предназначем больше для десктопных приложений, и если говорить об air приожениях, то его лучше создавать в среде Flex Buider, если нету инсталлятора, то помоему он автоматом загружаеться при запуске air приложения


Последний раз редактировалось zanull; 06.10.2008 в 13:46.