
05.10.2008, 18:22
|
|
Регистрация: Apr 2008
Сообщений: 9
|
MediaController [работа с музыкой]
Честно долго рылся в поиске и здесь на форуме, и там в остальном инете, но решения вопроса так и не нашел.
Собираю mp3 плеер. Подгрузка файлов через xml в List работает, при клике на кнопочку play выбранная itemка воспроизводится отлично, но сделать так чтобы музыкой можно было управлять - передвигать ее вперед и назад - не получается.
Компонентами никогда не пользовался (кроме list) и как мне в mediacontroller (media) прописать, чтобы он управлял подгруженной из списка музыкой (song) не знаю.
Скорее всего есть какая-то строка кода типа - _root.media.play(song);
если ее достаточно для того чтобы я смог передвигать ползунок и управлять воспроизведением музыки то она то мне и нужна.
Если вы знаете ответ на мой вопрос - ответьте пожалуста именно этой строкой или строками. Если хотите отправить в мой англоязычный непонятный хелп - отправьте. Никогда здесь ни о чем никого не спрашивал - просто хочу попытать счастье как с лотерейным билетом.
|