Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2008, 16:46
alexcon314 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexcon314 Найти все сообщения от alexcon314
  № 2  
Ответить с цитированием
alexcon314
listener

модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для alexcon314 с помощью ICQ
В дочернюю форму вставьте мувик-лоадер, скажем, базирующийся на MovieClipLoader.LoadClip(). Этот ролик будет все время в дочерней форме, ничего обновлять не надо. Мувики будут подгружаться мувик-лоадером. Надо только почитать в хэлпе как из майн-формы передать команду на подгрузку очередного мувика в дочернюю форму. Или юзать LocalConnection.
http://flasher.ru/forum/showpost.php...9&postcount=14
В Zinc 3.0 можно создавать дочерние формы динамически с любым содержанием, насколько мне известно.


Последний раз редактировалось alexcon314; 03.10.2008 в 16:49.