Цитата:
Сообщение от fortman
Проблемы, по сути, нет, есть здоровый интерес, сколько стоит работа и сколько за нее запросил директор у заказчика и какова разница. Я то исполнитель.
|
Невыполненая работа ничего не стоит.
Выполненая работа стоит столько, сколько часов у вас уйдет на ее реализацию / на стоимость часа работы. Очевидно, есть узко специализированные разработчики, которые клепают только чарты. Если я не путаю, это флекс.
Так как нужно еще найти нужное количество клиентов, стоимость работы может в таком случае быть очень даже не высокой - ну если Вы сделаете это за день к примеру, вполне не плохие деньги.
Естесно, в Гугле все намного интересней устроено - если войти в другие индексы и посмотреть на окно справа в частности. Поэтому конкретно Гугл - рулит, их проект будет затруднительно воспроизвести в точности с нуля.