Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2008, 23:20
alexcon314 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexcon314 Найти все сообщения от alexcon314
  № 2  
Ответить с цитированием
alexcon314
listener

модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для alexcon314 с помощью ICQ
Эмм.. да. Первая ласточка, так сказать.. несмотря на осень.
Вроде бы, АПИ у цинка кроссплатформенный. Можете поделиться опытом использования цинка под линуксами?
Как без цинка получить содержимое каталога? Так же как и в винде, т.е. никак. (Разного рода .bat/.exe с fscommand не в счет, под линуксы я не встречал аналогов).
Ну разве что к локальному апачу подключаться, но это уже совсем не то..
Что значит вам "не важно"?


Последний раз редактировалось alexcon314; 01.09.2008 в 23:25.