Тема
:
Не работае код - fscommand ("quit") после Zinc
Показать сообщение отдельно
07.08.2008, 16:11
№
3
ravenmende
Регистрация: Jul 2008
Сообщений: 8
Примного благодарен вам DarkLight. А я уже готовился к харакири.
ravenmende
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ravenmende
Найти все сообщения от ravenmende