
05.08.2008, 12:32
|
|
Регистрация: Jun 2008
Сообщений: 6
|
Чем настроить оболочку Flash?
Сабж: есть флэшка, нужно её настроить: убрать оболочку флэш-проигрывателя, центрировать на экране.
Подскажете - какой прогой пользоваться? Сейчас работаю с Zinc, но что-то уж больно он затормаживает приложение (он-лайн игра).
Как с этим обстоит дело у Air? И ещё - нужно чтобы и под win и под mac?
Что посоветуете?
|