Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2008, 12:32
Asgard вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Asgard Найти все сообщения от Asgard
  № 1  
Ответить с цитированием
Asgard

Регистрация: Jun 2008
Сообщений: 6
По умолчанию Чем настроить оболочку Flash?

Сабж: есть флэшка, нужно её настроить: убрать оболочку флэш-проигрывателя, центрировать на экране.
Подскажете - какой прогой пользоваться? Сейчас работаю с Zinc, но что-то уж больно он затормаживает приложение (он-лайн игра).
Как с этим обстоит дело у Air? И ещё - нужно чтобы и под win и под mac?

Что посоветуете?